Возле Белоярского водохранилища столкнулись две «Газели» и внедорожник. Три человека получили травмы

17 октября 2016, 11:54 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Две «Газели» и внедорожник Ford Explorer стали участниками ДТП на 12-м километре автодороги Березовский—Сарапулка—Белоярское водохранилище. Дорожная авария произошла 16 октября в 19.00.

  Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель 1961 года рождения за рулем автомобиля ГАЗ-277501 немотивированно выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной ГАЗ-2818 под управлением водителя 1959 года рождения. В две столкнувшиеся «Газели» врезался Ford Explorer, за рулем которого находился мужчина 1989 года рождения. От столкновения одна из «Газелей» перевернулась.

  В результате ДТП пострадали три человека.

Водитель, спровоцировавший ДТП, с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в реанимационное отделение Березовской ЦГБ. Водитель ГАЗ-2818 получил перелом надколенника, закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану подбородка, перелом носа, доставлен в травматологическое отделение Березовской ЦГБ   Пассажир ГАЗ-2818, женщина 1960 года рождения, с переломом надколенника доставлена в травматологическое отделение Березовской ЦГБ.

  ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ