На Львовщине легковушка съехала с моста, пять человек получили травмы

10 октября 2016, 09:37 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии пострадали пять человек. Как сообщает пресс-служба Львовской областной государственной администрации, авария произошла в Сколевском районе на автодороге "Сколе-Славское" около пяти часов вечера.

Недалеко от села Тухля водитель иномарки, 1998 года рождения, не справился с управлением и в итоге его машина съехала с моста, который проходит через местную реку Тухлянку. Всех пострадавших скорая помощь увезла в Сколивскую центральную районную больницу.



В ОГА также заверили, что неудовлетворительные дорожные условия, которые могли стать непосредственной причиной совершения дорожно-транспортного происшествия, не обнаружены. Полиция сейчас устанавливает причины, по которым люди получили травмы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье, 9 октября, на улице Грушевского, возле стадиона "Динамо", произошла автомобильная авария.

Водитель Mercedes не справился с управлением и врезался в памятник герою Небесной сотни Михаилу Жизневскому. Как сообщают очевидцы, водитель иномарки не справился с управлением.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ