Две трагедии в Кемеровском крае

02 октября 2016, 10:11 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Субботним утром на Заводском шоссе автомобиль Hyundai Avante, следовавший в составе свадебного кортежа, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с пассажирским автобусом марки ПАЗ, следовавшим по маршруту №15.

Водитель иномарки не учел сложных метеоусловий – шел дождь, шоссе было мокрое. По предварительным данным авто занесло на мокром асфальте и вынесло на встречную полосу. Водитель иномарки и сидевший рядом пассажир от полученных травм скончались на месте. Пострадали и семь пассажиров автобуса. Водителю медицинскую помощь приехавшие медики оказали на месте, шестерых пассажиров пришлось госпитализировать. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

В в тот же день в 17.

20 в Юргинском районе на 76-м километре трассы Р-255 «Сибирь» возле села Зелендеево произошло еще одно столкновение – на этот раз столкнулись две иномарки – Peugeot и Kia Rio. Погибли водитель и два пассажира из автомобиля Peugeot и водитель с темя пассажирами из Kia Rio. Среди погибших – есть подросток 14 лет. Выжил только двухлетний ребенок из Kia Rio. Его состояние врачи оценивают как тяжелое, он госпитализирован.

На месте обеих аварий работали сотрудники МЧС, ГИБДД, и медики. Выясняются обстоятельства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ