В Херсонской области дядя ударил ножом племенника из-за сигареты

23 сентября 2016, 13:00 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУ НП Херсонской области. В новотроицкое отделение полиции поступило сообщение о том, что в одном из поселков ранен 38-летний мужчина. Когда на место приехала полиция и скорая, у мужчины диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки.

Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.  По информации в тот день злоумышленник вместе с племянником изрядно выпивали. Дальше племянник собрался взять последнюю сигарету из пачки. Дядя попросил его поделиться с ним, но тот отказался и по словам преступника первый ударил его в грудь кулаком от чего тот свалился на землю.

Дядя не смог простить такого предательства со стороны своего родственника, схватил нож и ударил им племянника в грудную клетку.

Когда понял, что натворил, то вытащил нож из тела родственника и спрятал орудие преступления во дворе. После чего побежал к соседям, которые вызвали "скорую".

На данный момент  открыто уголовное производство . Злоумышленнику грозит срок от 150 до 240 часов или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до двух лет.

Как ранее сообщал УРА-Информ, в Херсоне 17-летняя девушка целую неделю пряталась у подруги от злого отца.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ