В Белой Церкви иномарка столкнулась с автобусом, пострадали три человека

21 сентября 2016, 12:45 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии три человека получили травмы. Среди пострадавших есть 15-летняя девушка.

Как сообщает пресс-служба Управления превентивной деятельности в Киевской области, по всей видимости, водитель автомобиля "Citroen", выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автобусу, который двигался по главной дороге и, как результат, его машина столкнулась с автобусом "БАЗ.

На момент аварии в салоне автобуса находилось пять пассажиров, в результате столкновения две женщины и молодая девушка попали в больницу.



Полиция открыла по данному факту открыто уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в селе Александровка Вознесенского района Николаевской области во вторник, 20 сентября, грузовик протаранил жилой дом. Авария произошла рано утром.

По предварительным данным водитель DAF заснул за рулем. Как сообщают очевидцы, фура ехала по трассе со стороны Вознесенска в сторону Южноукраинска.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ