В столице Израиля произошел теракт, есть жертвы

19 сентября 2016, 11:16 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Такие сведения передает data24.co. il.  Террорист напал на правоохранителей. Он тяжело ранил ножом полицейских – удары пришлись в шею. Кроме этого, пострадала также 19-летняя девушка и ее 40-летний спутник.  В дело вмешались другие стражи порядка. В целях безопасности им пришлось нанести ответный удар боевику.  

Один из раненых, 45-летний офицер полиции попал в больницу "Шаарей цедек". Медики оценивают его состояние как средней тяжести с переходом в тяжелое.  Девушка доставлена в "Адаса Эйн-Карем" в тяжелом состоянии.  Данные озвучили парамедики службы "Маген Давид адом" – именно они первыми прибыли на место происшествия и оказали помощь пострадавшим.

На данный момент правоохранители пытаются установить личность преступника. Пока известно, что он следил за полицейскими от Шхемских ворот, выбирая удобное время и место для нападения.

Как сообщал "УРА-Информ", в прошлую субботу в Нью-Йорке прогремел взрыв на улице. Насчитывается около 25 пострадавших. Происшествие случилось в роскошном районе – Манхэттене.  




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ