В Ровенской области иномарка столкнулась с ВАЗом, погибли трое человек

16 сентября 2016, 05:35 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии погибли трое человек. При этом женщина находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции в области, водитель автомобиля "Renault Master" не рассчитал скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где и врезался в "ВАЗ-2170". Полиция установила, что "ВАЗ" принадлежал районному отделу образования Радивиловской райгосадминистрации.



В ней находились водитель отдела образования Радивиловской РГА и 43-летняя заместитель председателя РГА. Оба они погибли на месте дорожно-транспортного происшествия.





Еще одна 38-летняя пассажир ВАЗа, главный бухгалтер Радивиловской РГА, от полученных травм скончалась в реанимационном отделении Ровенской центральной районной больницы. Главу службы по делам детей доставили в больницу, ее состояние оценивают как стабильно тяжелое. В то же врем, водитель автомобиля "Renault Master" получил незначительные ушибы. По предварительным данным, он был трезв.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Николаеве сегодня утром, 15 сентября 2016 года, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погибли четверо людей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ