В Полтавской области столкнулись три грузовика, три человека погибли

02 сентября 2016, 12:02 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии, которая произошла, в четверг, 1 сентября, около семи часов вечера, погибли три человека. Как сообщает пресс-служба полиции области, возле села Подол, на трассе Киев-Харьков-Довжанский в направлении села Решетиловка двигался грузовик марки Мercedes Benz с полуприцепом.

За рулем машины находился 53-летнего водителя. Позади него шел автомобиль марки DAF с полуприцепом. Его водитель, 25-летнего молодой человек не выдержал безопасную дистанцию и в итоге врезался в заднюю часть полуприцепа Мercedes.





После чего DAF отбросило на встречную полосу движения, где в него врезался еще один DAF, которые ехал по своей полосе на встречу. От серии сильных ударов водитель первого DAF получил травмы, от которых скончался в Великобагачанской центральной больнице.





Водитель и пассажир другого грузовика - погибли на месте происшествия. Полиция открыла уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины, санкции которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в четверг вечером, 1 сентября, под поселком Бровары Киевской области фура сбила группу велосипедистов Броварского высшего училища физической культуры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ