На Черниговщине трагедия – погиб ребенок, еще двое детей в тяжелом состоянии

27 августа 2016, 15:43 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Черниговской области в пятницу вечером, 26 августа, пьяный водитель на трассе между селами Лашуки и Смичин Городнянского района совершил наезд на троих детей, в результате один ребенок погиб и еще два получили тяжелые травмы.

Как сообщили в полиции Черниговской области, 45-летний житель г. Городни, находясь пьяным за рулем автомобиля Ford Focus, не справился с управлением и сбил малолетних детей - мальчиков 2003 и 2009 годов рождения и трехлетнюю девочку.



"В результате наезда 7-летний мальчик от полученных травм погиб на месте происшествия, а двое других с тяжелыми телесными повреждениями доставлены в детскую областную больницу", - сообщили в полиции.

Согласно результатам медицинского обследования, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, уровень алкоголя в крови составлял 1,6 промилле. Сейчас водитель находится в изоляторе временного содержания.

Фото: полиция Черниговской области По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ