Житель Невьянского района и его подруга убили двух человек из-за 600 тысяч рублей

26 августа 2016, 14:26 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Двум жителям Невьянского района — 26-летнему мужчине и его 29-летней сожительнице предъявлено обвинение в убийстве двух человек. По версии следствия, злоумышленники сожгли тело одной из жертв и похитили у убитого крупную сумму денег.

  «Преступление было совершено в начале августа 2016 года. Обвиняемый мужчина из личной неприязни убил своего 64-летнего знакомого, который жил в его квартире после продажи своего жилья. Чтобы скрыть следы преступления, тело убитого вывезли в лес и сожгли», — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

  Второй жертвой злоумышленников стал знакомый первого потерпевшего.

После того как мужчина перестал выходить на связь, его друг приехал в Невьянский район и встретился с обвиняемым, поскольку знал, что у него должен был проживать пропавший гражданин. Обвиняемый и его сожительница заманили гостя в лес и там убили его.

  Кроме того, обвиняемые похитили с банковских счетов первого потерпевшего свыше 600 тысяч рублей, которые были выручены им от продажи своего жилья.

  Сейчас оба обвиняемых находятся под арестом. Следователь СКР и сотрудники уголовного розыска полиции продолжают мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською