В Петербурге поймали боевиков

17 августа 2016, 13:30 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В Санкт-Петербурге продолжается спецоперация по ликвидации боевиков из Северного Кавказа, захвативших дом. Очевидцы сообщают, что из здания на носилках вынесли пострадавшего от взрыва.  

Фото: сообщество Вконтакте  "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" Данная информация уточняется. Источник в правоохранительных органах сообщил, что удалось задержать трех человек.  

Правоохранитель отметил, что пока цифра неточная. "Может быть, их и больше. Так же пока не известно состояние задержанных", - сообщил источник.  

О том, что в Северной столице захвачен дом, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

"В многоквартирном доме по адресу: Ленинский проспект, дом 92, корпус 3, проводятся мероприятия по задержанию лиц, находящихся в федеральном розыске по обвинению в участии в незаконных вооруженных формированиях на территории Северо-Кавказского региона", - цитирует представителя ведомства РИА "Новости".  

До этого инфорамция об инциденте появилась в соцсетях. По словам жителей района, около 12:00 прогремели два взрыва и была слышна стрельба. В доме выбило стекла окон и балконов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ