В Хмельницком водитель легковушки сбил велосипедиста и скрылся с места аварии

17 июня 2016, 09:57 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

После аварии водитель легковушки скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

Как сообщает пресс-служба Главного управление Национальной полиции области, полиция разыскивает злоумышленника. о данным правоохранителей дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг вечером, 16 июня, около полуночи, возле телебашни. Водитель неустановленного автомобиля наехал на велосипедиста и скрылся. Врачи скорой помощь увезли травмированного в больницу, а полиция устанавливает водителя и машину, на которой он скрылся.



В этот день в областном центре произошла еще одна авария с участием велосипедиста. Около шести часов вечера на перекрестке улиц Заречанская и Староконстантиновское шоссе велосипедист получил ссадины и ушибы. Полиция устанавливает подробности и причины ДТП.

Напомним, как сообщал УРА-Информ,  16 июня начальник одного из подразделений полиции Харькова на служебном авто сбил пешехода. Происшествие случилось поздно вечером 15 июня на Белгородском шоссе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ