В Индии столкнулись автомобиль, грузовик и мотороллер, погибли 11 человек

11 апреля 2016, 03:39 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 11 человек. Как сообщает полиция штата Андхра-Прадеш, где произошла авария, происшествие произошло в 30 километрах от крупнейшего порта на восточном побережье Индии - Висакхапатнам.

Легковой автомобиль, в котором находилось девять человек, внезапно вылетел на невысокий разделительный барьер, после чего врезался в грузовик, который ехал ему на встречу. От сильного  столкновения лоб-в-лоб шины грузовика лопнули, и он опрокинулся на мотороллер.



Все кто находился в трех транспортных средствах погибли на месте. Сейчас на месте трагедии работает бригада экспертов, полиция проводит оперативно-следственные мероприятия. По предварительной версии, причиной аварии стала ошибка водителя легкового автомобиля.

Напомним, как сообщал УРА-информ, в воскресенье, 10 апреля, в городе Мелитополь Запорожской области в аварию попал военный автомобиль. В результате дорожно-транспортное происшествие погибла женщина. Еще одна женщина получила травмы и была отправлена в больницу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ