Баулина прооперировали, однако состояние тяжелое - врачи

27 июля 2015, 12:38 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Его уже прооперировали, но состояние остается тяжелым. Об этом рассказали журналистам в Полтавской областной клинической больнице. По словам лечащего врача, Юрия Баулина привезли ночью.

Его обследовали в первой городской клинической больнице, а затем перевезли в областную больницу. После операции Баулин находится в реанимации. Его состояние - тяжелое, - рассказали в больнице. Врачи также сообщили, что глава КСУ получил серьезные травмы, в том числе черепно-мозговую травму, рваные раны головы и ног. У него есть все необходимое и за ним осуществляется надлежащий уход, - заверили в больнице.

В то же время медики рассказали, что пассажир, который ехал в машине с Баулиным, также лечится в этой же больнице. Его привезли в областную больницу сразу же с места ДТП, - заверили врачи. Напомним, 26 июля председатель Конституционного суда Юрий Баулин попал в аварию в Полтавской области. Его машина на большой скорости выехала на встречную полосу, где столкнулась с легковушкой, в которой находилась семья. В результате ДТП родители и один ребенок погибли на месте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ