В Среднеуральске из горящего дома эвакуированы 15 человек. Погибла супружеская пара

28 июня 2015, 08:46 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Среднеуральске при пожаре в одной из квартир деревянного дома погибли два человека. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

  Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня в 06.18 в дежурную часть отдела полиции № 28 от местного жителя поступила информация о возгорании в доме на улице Октябрьская, 8.

  На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Верхнепышминский» подполковника Сергея Чупина, наряды ГИБДД, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции, спасатели и медики.

  Пожар произошел в одной из квартир на втором этаже деревянного дома. Сотрудниками полиции были перекрыты подъезды к строению, эвакуированы 15 жителей из 7-и квартир. Площадь возгорания составила около 400 квадратных метров.



  После локализации пожара в квартире были обнаружены тела двух человек. Сыщики уголовного розыска установили их личности. Погибшими оказались муж с женой 1963 и 1964 годов рождения. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом. В настоящее время сотрудники полиции опрашивают очевидцев, отрабатывая все версии возникновения пожара, в том числе и злоупотребление алкоголем.   

  По данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ