Идентифицированы члены банды "Чечена"

24 мая 2015, 07:59 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Идентифицированы члены банды "Чечена" из Мариуполя. Большинство из них задержаны. Об этом сообщает глава МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook, передает УНН.

"Год назад эта шайка проходимцев под предводительством "коменданта" Борисова творила беспредел в Мариуполе. На сегодня личности каждого установлены, одни - задержаны, а другие - сбежали на неподконтрольную Украине территорию Донецкой области", - написал В. Аброськин.

По информации главы МВД в Донецкой области, главарь Борисов Андрей, 1984 г. р. , житель Володарского района. Сейчас Борисов в Донецке. Выполняет поручения Захарченко. Участвует в распределении военной техники, поступающей из РФ. Лично руководит диверсионно-разведывательными группами, участвует в разработке "плана штурма Мариуполя".

"Типичный тунеядец с белым билетом. В той прошлой жизни был "трактористом, которого везде гнали". Отец за него выплачивал алименты и содержал его семью, чтобы "его не посадили в тюрьму". Съездил на пророссийский митинг в Донецк и там произошло озарение - он, Борисов, объявил себя "комендантом Мариуполя по кличке Чечен".

Отпустил бороду и "вспомнил", что воевал в Чечне. По факту ни к чеченским кампаниям, ни к вооруженным силам какой-либо страны, в том числе Украине, он не имел никакого отношения. Борисов был не комендантом Мариуполя, а руководителем банды, которая грабила банки и автосалоны", - написал В. Аброськин.

Среди задержанных, Журавлев Дмитрий по прозвищу "Кадет", Коновалов Роман, он же "Хантер", Белевитнев Сергей ("Боксер"), Баклаков Виктор ("Нерпа"), Конищев Александр, Белоус Артур, Фирсов Дмитрий ("Кабан").




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ