В США протаранили ворота штаб-квартиры АНБ

30 марта 2015, 20:13 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Двое мужчин на автомобиле пытались протаранить ворота на въезде в штаб-квартиру Агентства национальной безопасности (АНБ) в Форт-Мид, штат Мэриленд, неподалеку от Вашингтона.

Фото imago stock&people;/globallookpress.com Полицейские открыли по машине огонь. По данным телеканала NBC, в автомобиле находились двое мужчин, переодетые женщинами. Позднее в машине были обнаружены наркотики и оружие.

В результате стрельбы один человек погиб и один получил ранение, сообщил телеканал CBS.

Президент Барак Обама в курсе стрельбы на въезде в штаб-квартиру Агентства национальной безопасности (АНБ) США, сообщил журналистам представитель Белого дома Эрик Шульц.



Стрельба на въезде в штаб-квартиру АНБ, по предварительным данным, не связана с терроризмом, сообщил представитель администрации США телеканалу NBC.

"Неизвестно, почему мужчины пытались проникнуть на территорию объекта, но нет данных о том, что это был теракт. Высокопоставленный представитель администрации США заявил, что это "местные криминальные дела", - сообщил телеканал.

ФБР также считает, что инцидент не связан с терроризмом, сообщила журналистам представитель ведомства Эми Торсон, передает РИА "Новости".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ