В Мексике после взрыва уцелели 9 новорожденных

31 января 2015, 23:10 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с podrobnosti.ua
Размер текста:

Кто он - транссексуал, собравшийся в президенты Польши, за что после посещения библиотеки отчислили американскую студентку и почему чудом выживших детей не отдают матерям в Мексике - об этом и не только в нашем обзоре.

Чудо в Мексике Девять новорожденных малышей чудом уцелели после взрыва возле роддома в Мексике. Их нашли под завалами - с легкими травмами. Но не спешат отдавать родителям. Дети, которым всего пару часов от роду, были без больничных браслетов, на которых указывают фамилии. Так что матерям их отдадут только после ДНК-тестов.  

Кандидат Транссексуал В Польше транссексуал выдвигает свою кандидатуру на пост президента. До 2009-го депутат Сейма Анна Гродска была известна как Кшиштоф Бенговски. Депутатом стала уже после окончательной смены пола. Гродска - первый и единственный трансгендер в Национальной Ассамблее Польши. Ей 60. И она известная модница - каждый раз выступает с трибуны в новом платье.  

Сомнительный путь к успеху.

19 летняя американская студентка стала порно-звездой после откровенной съемки в университетской библиотеке. Это разгар учебного дня, уголок читального зала. И вот - самые приличные кадры ее эротического ролика. Получасовое видео обернулось для девушки не только исключением из ВУЗа, штрафом в 6 тысяч долларов, но и годом лишения свободы.  

Опоздал на 65 лет Британец вернул книгу, взятую в школьной библиотеке. 82-летний Джей Тидмарш обнаружил сборник Сомерсета Моэма, разбирая шкаф. И решил не просто вернуть экземпляр, а еще и добровольно заплатить штраф.

Полторы тысячи фунтов, это около 40 тысяч гривен. Правда, реальное взыскание за шестидесятипятилетнюю просрочку должно было составить почти вдвое больше.  

Пес - счастливчик Пожарная бригада, спасательный вертолет и специально разработанная операция. Все ради собаки, оказавшейся в разлившихся водах реки Лос-Анджелес. Продрогшее животное согрели на берегу и отвезли в ближайший приют. Кличку для пса выбирали не долго - назвали Lucky, это в переводе Счастливчик.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською