В московском метро погиб мужчина

18 декабря 2014, 16:03 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В метро Москвы на станции "Парк культуры" погиб пассажир, сообщает Lifenews. По словам очевидцев, мужчина спокойно стоял на платформе, но потом вдруг спрыгнул на рельсы и направился вглубь тоннеля. Там его сбил поезд. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Из-за происшествия в графике движения поездов на Кольцевой линии произошел сбой. Как сообщили в пресс-службе московского метро, изменение в графике составило три минуты.

Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося. Это мог быть и несчастный случай, и самоубийство.

Очень похожий случай произошел в Санкт-Петербурге 7 ноября. По информации МИР 24, на станции "Пушкинская" на рельсы спрыгнул пассажир и скрылся вглубь тоннеля.

Мужчина средних лет направился по путям в сторону "Технологического института". Нарушитель был задержан и передан медикам.

Меньше повезло другому пассажиру. На станции "Щукинская" Московского метрополитена, мужчина, упавший на рельсы, скончался от полученных травм. Инцидент произошел 2 декабря поздно вечером, в 23:00. Для извлечения тела мужчины с рельсов потребовался почти час. Движение поездов было восстановлено в 23:47, рассказали в пресс-службе метрополитена.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ