Сыщики уголовного розыска Нижнего Тагила задержали подозреваемого в убийстве женщины

24 ноября 2014, 10:19 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Нижнем Тагиле сыщики задержали подозреваемого в убийстве женщины, чье тело было обнаружено 17 ноября после тушения пожара в квартире дома на улице Попова, 19. Криминалисты зафиксировали на теле погибшей следы насильственной смерти.

  «В ходе поквартирного обхода, который провели участковые уполномоченные полиции и сыщики уголовного розыска, выяснилось, что данная женщина, 1980 года рождения, являлась хозяйкой квартиры, злоупотребляла спиртным. В ее квартире постоянно собирались шумные компании. Следует отметить, что она была лишена родительских прав. Опекунство над двумя несовершеннолетними детьми оформила ее родная сестра. Погибшая встречалась с молодым человеком, с которым в тот вечер они распивали алкогольные напитки в квартире.

В ходе возникшей ссоры он убил женщину», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

  Молодой человек 1990 года рождения употребляет наркотические средства, ранее уже был судим за грабеж и мошенничество. Его задержали 22 ноября у родственников в селе Балакино Пригородного района. В настоящее время молодой человек арестован. Причина пожара устанавливается. Материалы дела переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ