В Днепропетровской области неизвестные напали на инкассаторский автомобиль, четыре человека убиты

30 октября 2014, 11:09 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Возле села Ляшковка Царичанского района Днепропетровской области автомобиль одного из коммерческих банков обстреляли из гранатомета. В результате все четыре, находившихся в автомобиле, человека были убиты.

Об этом сообщает Главное управление Министерства внутренних дел в Днепропетровской области. По данным правоохранителей,  сообщение о том, что пропала инкассаторская машина поступило к ним около полуночи. Выехавшие на ее розыск  правоохранители обнаружили автомобиль в кювете на трассе возле поворота к селу Ляшковка. Возле машины находился труп водителя, еще трое инкассаторов лежали в машине. При этом сейф был вскрыт, и денег в нем не было - рассказали в пресс-службе управления.

По предварительным данным ведомства, сама машина была обстреляна из гранатомета, а затем инкассаторов добивали из автоматического оружия. По факту нападения милиция открыла уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины Умышленное убийство. При этом в милиции рассказали, что это было второе нападение на автомобиль этой ночью. Первый раз на машину пытались напасть на трассе в Полтавской области. Автомобиль также был обстрелян из гранатомета, однако в первый раз ему удалось уйти от нападения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ