Американка застряла в трубе любовника из Сети

21 октября 2014, 12:01 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Курьезный случай произошел в американском городе Таузенд-Оукс. 28-летняя американка Женовева Нуньез-Фигуероа застряла в дымоходной трубе, пытаясь забраться в дом к приятелю, с которым она познакомилась в онлайне на сайте знакомств.

Соседи вызвали полицию после того, как услышали плач из трубы и крики о помощи. Чтобы вызволить оказавшуюся в ловушке американку из тесного плена, спасателям потребовалось целых 2,5 часа, им пришлось смазывать трубу и разбирать кирпичную кладку. Когда женщину достали из трубы, она была в сознании, ее доставили в больницу для оценки состояния ее здоровья, сообщает ABC.

Капитан пожарной части в Вентуре Майкл Линдбери разместил фотографии с места спасения в своем микроблоге Twitter.

В момент таинственного проникновения американки в дом через трубу самого приятеля с сайта знакомств дома не оказалось.

Позже он рассказал, что познакомился с девушкой в онлайне, у него были с ней несколько свиданий, однако отношения уже закончились. Как выяснилось, женщина уже второй раз пыталась залезть к нему в дом. Так, за 2 недели до этого происшествия он заметил ее на крыше дома, после чего вызвал полицию, однако она успела скрыться.

"Теперь я собираюсь быть немного более осторожным с людьми, которых я приглашаю в свой дом", - говорит Лоуренс, который не хочет раскрывать свою фамилию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ