В массовой драке на заводе «Имени Ильича» участвовало 20 человек

01 октября 2014, 12:00 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Полицейские стараются выяснить причину конфликта, приведшего к массовой драке, в которой приняло участие 20 рабочих московского электромеханического завода.

Сообщение о дерущихся людях в Партийном переулке у здания №1 в южной части российской столицы поступило правоохранительным органам в 11-00 30 сентября. Прибывшие полицейские увидели, что два десятка вооруженных мужчин выясняли отношения, использовав взятую на заводе «Имени Ильича», где они трудятся, арматуру, обрезки труб и прочие подручные тяжелые предметы.

По информации полицейских, итоги разборки достаточно печальные. 30-летний житель Тулы пострадал больше всех – у него пробита арматурой голова, сломана рука и предплечье. Его увезли в больницу, где ему была оказана первая помощь.

Трое рабочих, участвовавших в потасовке, медицинскую помощь получили на месте. Всех драчунов задержали, и они продолжают давать объяснения о причинах драки.

Некоторые СМИ и интернет-издания пишут, что в «противостоянии» принимали участие строители, работающие на реконструкции одного из помещений на территории одного из старейших заводов Москвы. А он, как известно, специализируется на производстве и ремонте асинхронных и специальных электрических двигателей для многих отраслей промышленности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською