Экс-солистка "Тату" попала в ДТП

01 сентября 2014, 16:05 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Бывшая солистка группы "Тату” Юлия Волкова попала в ДТП в Москве, передает агентство "Росбалт" со ссылкой на пресс-секретаря певицы Игоря Гончаренко.

Сообщается, что Волкова ехала на своем "Мерседесе" из аэропорта после гастролей. В тот момент, когда она остановилась на улице Маршалла Бирюзова перед пешеходным переходом, в нее врезался "Дэу Нексия", отчего автомобиль певицы развернуло. Уточняется, что никто из участников ДТП не пострадал.

Юлия Волкова уже поздравила подписчиков Instagram с Днем знаний и опубликовала фотографию своих детей. "Дорогие, ну вот и 1 сентября наступило! ! !

И, кстати, первый день осени тоже)))Детки в школу! ! ! Всем хорошего настроения и праздника в душе! ! ! " - написала она.

Напомним, "Тату" - российский музыкальный коллектив, в который входили Юлия Волкова и Елена Катина. Группа была создана в 1999 г. продюсером Иваном Шаповаловым совместно с композитором Александром Войтинским. Первоначально "Тату" эксплуатировали имидж представительниц сексуальных меньшинств, однако позднее отказались от него. В 2009 г. продюсеры объявили о распаде группы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ