В перестрелке у блокпоста в Луганской области погиб человек

08 мая 2014, 17:01 | Происшествия | Оригинал статьи
Фото: hromadske.tv
Размер текста:

Недалеко от блокпоста в Луганской области во время перестрелки погиб мужчина, двое травмированы, сообщает пресс-служба ГУМВД в Луганской области в четверг, 8 мая.



"Сегодня около четырех часов утра в районе перекрестка Тепличное-Александровка-Металлист (Бахмутский путь) к блокпосту приближались два автомобиля ВАЗ-2105 (по информации, машина была похищена из военкомата) и "Деу Нексиа". Эти машины преследовал автомобиль "Нива". Между людьми, которые ехали на этих автомобилях, велась перестрелка. Вооруженные люди, которые находились на блокпосту, увидев, что происходит, открыли стрельбу по автомобилям, которые ехали к ним", - говорится в сообщении.

По предварительной информации правоохранителей, в результате перестрелки один мужчин, который находился в автомобиле "Нива", скончался от полученных ранений.

Одессит и луганчанин, которые находились в автомобиле "Деу Нексиа", с ранениями госпитализированы в одну из городских больниц. Одессит, после оказания ему медицинской помощи, ушел из больницы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ