В крупном ДТП под Уфой погибли семь женщин

20 марта 2014, 13:41 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Семь человек погибли в результате крупного ДТП в Башкирии: водитель микроавтобуса "Фольксваген" не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, лоб в лоб столкнулся с большегрузной фурой. Все погибшие - женщины, которые были пассажирками автобуса, сообщают местные СМИ со ссылкой на региональное отделение ГИБДД.

Инцидент произошел днем в четверг, около 15:30 по местному времени, на 46-м км автодороги Уфа - Инзер - Белорецк. "Столкнулись микроавтобус "Фольксваген" и грузовик "Мерседес". В результате семь пассажиров автобуса погибли на месте, а водитель и еще один пассажир автобуса в тяжелом состоянии госпитализированы в ближайшую больницу. О состоянии водителя фуры информации нет", - цитирует представителя пресс-службы ГИБДД Светлану Асянову РИА "Новости". На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Авария с автобусом стала уже вторым серьезным ДТП в регионе за последние дни. Утром 18 марта в Илишевском районе Башкирии опрокинулся автобус, перевозивший болельщиков хоккейного клуба "Торпедо".

Водитель на повороте потерял управление, и "Мерседес-Бенц" упал в кювет.

Инцидент произошел примерно в 10:20 (по местному времени) на 1171-м км трассы Москва - Уфа. По данным ГИБДД, на момент аварии в салоне находился 41 человек, в результате аварии один из болельщиков погиб, еще трое получили травмы разной степени тяжести. Позже в пресс-службе ХК сообщили, что погибший - 32-летний Роман Большаков, который последние 11 лет жил в США, а в Россию прилетел специально для того, чтобы поболеть за команду в матчах плей-офф.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ