В западном районе Москвы найден странный предмет

30 декабря 2013, 12:57 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

После трагических событий в Волгограде, правоохранительные органы Москвы находятся в повышенной готовности, отрабатывая все подозрительные сообщения. 29 декабря сотрудники МВД обнаружили на ул. Маршала Неделина странный предмет. Группа оперативного реагирования оцепила дом №23 и прилегающую остановку, на которой была сделана находка. Внешне предмет напоминал картонную коробку, плотно обмотанную скотчем. Из складок картона торчали отрезки электрических проводов. Коробка была вывезена из жилого района, и сейчас ее исследуют кинологи и саперы.



В МВД отрицают, что усиленный режим работы внутренних органов столицы связан с терактом в Волгограде. По сообщениям пресс-службы управления, повышенные меры безопасности введены в связи с празднованием Нового Года и Рождества.

Напомним, на вокзале города Волгоград 29 декабря прогремел взрыв, причиной которого послужило устройство, активированное террористкой-смертницей. В результате теракта погибло около 13 человек, а еще 40 получили ранения разной степени тяжести.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ