Предновогодние гуляния: есть первые жертвы

23 декабря 2013, 15:42 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

На одном из предновогодних вечеров, прошедшем в Якутске, умер сотрудник, который играл на корпоративе роль Деда Мороза. Инцидент произошел во время празднования Нового года в организации, вечеринка проходила в столовой Якутска. Веселье завершилось трагически, уже под самый конец вечера, исполнитель роли Деда Мороза прилег, чтобы отдохнуть, больше он не встал.

Как сообщили местные средства массовой информации, празднование вечера завершилось в шесть часов местного времени. Тело сорока однолетнего мужчины нашли только спустя два часа. По словам супруги умершего мужчины, на место трагедии сразу же вызвали сотрудников полиции. Давать какие-либо другие комментарии жена покойного категорически отказалась.

В настоящее время проходят мероприятия, направленные на установление причин смерти мужчины на корпоративном празднике. По всей вероятности более точную информацию можно будет узнать только после того, как будет произведено вскрытие. Между тем, в социальных сетях активно обсуждают трагедию. Отмечается, что рот сотрудника был заклеен скотчем, также есть информация о том, что мужчина погиб из-за того, что захлебнулся рвотными массами. В настоящее время данная информация не нашла подтверждения.

Стоит отметить, что данное происшествие не стало единственным в череде предновогодних гуляний, которое закончилось плачевно. Как сообщают средства массовой информации города Иваново, два дня назад на центральной площади города умерла лошадь, которая была запряжена в повозку Деда Мороза. 21 декабря по центральным улицам города следовал кортеж Деда Мороза, остановка была запланирована на площади имени Пушкина. Здесь по традиции в Иваново устанавливают центральную городскую елку, на площади проходили предпраздничные гуляния, люди развлекались и отдыхали, на елке было много детей.

Как сообщают ивановские журналисты, встреча ребятишек и жителей города было омрачено одним очень трагическим событием. Дело в том, что на глазах горожан, лошадь, запряженная в карету зимнего волшебника – умерла. Как потом выяснилось, лошадь

с праздничной упряжью поставили в том месте, где были установлены динамики. Когда включилась громкая музыка, лошадка стала нервничать, потом она упала за снег, животное некоторое время билось в конвульсиях, после чего околело.

Жуткое событие произошло на глазах жителей города, в том числе и детей. Взволнованных ребятишек стали успокаивать, как отмечают пользователи в социальных сетях, детям сказали, что лошадка Дедушки Мороза очень устала, поэтому она легла поспать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ