В поселке Буланаш задержан подозреваемый в убийстве двух человек

06 декабря 2013, 06:53 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Меньше суток понадобилось сотрудникам ОМВД России по Артемовскому району, чтобы раскрыть двойное убийство и задержать по подозрению в совершении этого преступления жителя поселка Буланаш.

Напомним, 4 декабря в поселке Буланаш в квартире дома на улице Театральная были обнаружены тела хозяйки жилья и ее знакомого. Оба вели образ жизни, близкий к асоциальному, злоупотребляли спиртными напитками.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщиками был установлен круг лиц, общавшихся с погибшими. Под подозрение попал ранее судимый за имущественные преступления гражданин 1971 года рождения, с недавнего времени проживавший по соседству с жертвами преступления. Он неоднократно выпивал с ними, граждане не раз вместе доставлялись в отдел полиции для оформления административных материалов за различные правонарушения», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.



Оперативники выяснили, что 2 декабря этот мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел к знакомому за сигаретами. В квартире между ними возникла ссора. Гость достал нож, несколько раз ударил мужчину 1951 года рождения и его сожительницу 1964 года рождения и спокойно вернулся к себе.

Задержали его вечером 5 декабря сотрудники ППСП. Он сразу признался в содеянном. За убийство двух человек жителю Буланаша грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською