Мужчины меняют форму ягодиц

26 сентября 2013, 12:16 | Происшествия
фото с Настроение
Размер текста:

Мужчины все чаще прибегают к пластической хирургии, показывает статистика. Один из главных выводов исследования журналистов Financial Times: число прооперированных в эстетических целях мужчин за последний год возросло вдвое. Примечательно, но хорошо выглядеть хотят не только женщины и голливудские мачо, такие как Джонни Депп, Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк и Аль Пачино, но и обычные мужчины. В частности, они выравнивают носы, корректируют форму лица, уменьшают животы, но больше всего современные красавцы стремятся совершенствовать формы…. ягодиц сообщает Настроение по материалам сайта Mail.ru Хватает фантазии японским пластическим хирургам, к которым выстраиваются пациенты, желающие кардинально изменить свою жизнь. Всего за 20 минут и одну тысячу долларов пластический хирург несколькими взмахами скальпеля поменяет направление линий на ладони.

Японцы считают, что таким образом они влияют на судьбу. А вот среди молодых клиенток большой популярностью пользуется процедура по увеличению нижних век. По мнению женщин, такая манипуляция делает взгляд более загадочным.

Однако самыми большими фанатами изменений во внешности являются британцы, которые по количеству пластических операций занимают первое место в Европе и третье в мире. Бешеными темпами их догоняет Южная Корея. Здесь пластических хирургов больше, чем в других странах мира.

По материалам: mail.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ