В Москве бандиты ограбили почту

28 августа 2009, 17:08 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

На севере Москвы двое неизвестных ограбили почту. Инцидент произошел в самый разгар рабочего дня по адресу: улица Стандартная, дом 31.

Как сообщается, злоумышленники были вооружены, а их лица были скрыты масками. Около 15:30 они спокойно проникли в здание почтового отделения. Затем, угрожая оружием работникам ведомства, заставили их отдать деньги. После этого грабители скрылись.

Ущерб от действий нападавших составил десять тысяч рублей. Идет розыск преступников и выясняются обстоятельства произошедшего. На месте преступления работают сотрудники правоохранительных органов.

Этим летом похожее по своей необычности ограбление уже имело место на севере столицы. В июле неизвестные ограбили киоск с мороженым. Инцидент произошел вечером 8 июля в районе дома №8 по Фестивальной улице.

Два человека подъехали к торговой палатке на автомобиле "Мазда" черного цвета. Преступники угрозами вынудили продавщицу отдать им всю дневную выручку - около восьми тысяч рублей. Но этого им показалось мало, и они потребовали дать им два мороженых. Причем определенного сорта — эскимо.



В тот же день было совершено еще одно ограбление. Правда, на этот раз преступники не позарились на сладости, а решили работать по-крупному. А точнее - ограбить Сбербанк.

Это произошло в Дмитровском районе Московской области, как рассказали в правоохранительных органах, в поселке Некрасовском. Двое неизвестных в масках вошли в помещение отделения Сбербанка России и, угрожая физической расправой троим кассирам, похитили из кассы полмиллиона рублей. После этого они скрылись.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ