Витас угрожал девушке муляжом пистолета

11 мая 2013, 10:13 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Певец Витас (Виталий Грачев) попал в неприятную историю: сбил девушку, ехавшую на велосипеде и, как рассказали очевидцы, угрожал ей пистолетом Макарова. Правда, пистолет оказался только муляжом.

Инцидент с Витасом произошел накануне около 18:30 на главной площади ВВЦ, сообщает РИА "Новости". Как сообщили в правоохранительных органах, водитель "Инфинити" сбил Ольгу Холодову, которая каталась там на своем велосипеде. Так как скорость была небольшой, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. В машине Витаса, кроме него самого, находились его жена Светлана и дочь Алла.

По словам очевидцев, которых цитирует Lifenews. Ru, Витас вел себя неадекватно: ругался матом и размахивал "оружием". Также ему не нравилось, что велосипедистка снимает его на камеру мобильного телефона. По-видимому, Витас был пьян, но от медицинского освидетельствования певец отказался. "ДТП произошло еще засветло, однако при виде сотрудников ГИБДД водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находится ребенок", - сообщили в ГУМВД по Москве.

В конце концов, Витас все-таки вышел из машины, после чего его задержали полицейские и увезли с собой в отдел МВД по Останкинскому району. На него составили протокол об административном правонарушении.

Также в отделе полиции Витас сдал стражам порядка пистолет, оказавшийся муляжом. Сбитую певцом велосипедистку доставили в ближайшую больницу, после оказания медицинской помощи ее отпустили.

Напомним, Виталий Грачев родился в 1981 г. в Даугавпилсе, вырос в Одессе, где он закончил школу, а затем переехал в Москву. В 2000 г. Витас начал сольную карьеру. К настоящему моменту певец выпустил уже 14 альбомов. Кроме России, Витас хорошо известен и популярен в Китае.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ