В ДТП на запорожской трассе пострадал пешеход

05 марта 2013, 10:13 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:



Думская. net

Парень разбил три машины, припаркованные у кафе

В Одессе молодой человек 1996 года рождения на легковом автомобилей Peugeot сбил двух пешеходов и разбил три автомобиля.

ДТП произошло около 2 часов ночи на улице Ицхака Рабина, сообщает пресс-служба МВД Украины в Одесской области.

Очевидцы рассказали, что водитель автомобиля Peugeot превысил скорость, не вписался в поворот и врезался в припаркованные возле кафе автомобили Mazda,  Mitsubishi и Daewoo.

В результате происшествия 59-летний мужчина и 36-летняя женщина получили телесные повреждения и были госпитализированы в городскую клиническую больницу. Виновник аварии не пострадал. По факту ДТП ведется следствие.



Одесские СМИ пишут, что машину вел 16-летний школьник, который без разрешения отца взял его ключи, чтобы прокатится по ночному городу с друзьями.

"Он ехал по улице и случайно зацепил встречную машину, испугался и решил скрыться с места аварии, превысил скорость и на повороте не справился с управлением", – сообщил начальник отдела по связям с общественностью областного МВД Владимир Шаблиенко.

"Автомобиль выехал на тротуар, где сбил двух пешеходов, а потом врезался в ограждение кафе, повредив еще три машины", - добавил он.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ