Московский банкир заказал избиение неверной жены-украинки

10 декабря 2012, 00:12 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Константин прожил со своей 28-летней женой Юлией 10 лет. Он был очень привязан к своей шестилетней дочери Лизе. Каждое лето Юлия увозила девочку на Родину: на Украину, в Днепропетровскую область, якобы улучшения ее здоровья и самочувствия. Осенью этого года Константин случайно обнаружил в компьютере супруги любовную переписку с неким мужчиной-украинцем. Поняв, что жена изменяет ему, в подтверждение своей догадки Константин обнаружил целый архив других любовников супруги. Константин и Юлия решили развестись.

Обманутый муж подал заявление о разводе, но желал оставить право воспитывать ребенка за собой. Однако Юлия забрала дочку и уехала на Украину, после чего жена не разрешала банкиру даже говорить с ребенком по телефону. Разлука с дочерью повлияла на психику москвича. Он буквально сошел с ума и от отчаяния принял решение за 500 тысяч рублей заказать избиение своей супруги. Найдя исполнителя своих замыслов, он заплатил карателю задаток 43 тысячи рублей. Но о готовящейся мести узнали правоохранители.



6 декабря незадачливый заказчик был задержан при передаче остатка оговоренной суммы. Ему грозит уголовная ответственность по статье о приготовлении к причинению тяжкого вреда здоровью. Константин — единственный в семье кормилец. На его попечении находится мать, инвалид 2-й группы, а также бабушка с дедушкой. В прошлом родные подозреваемого занимали высокие должности — дед был начальником военной приемной коллегии Верховного суда СССР, бабушка — главврачом Минфина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською