При ДТП с участием двух фур и двух легковых автомобилей на трассе М5 погибли 5 человек

23 августа 2012, 10:20 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Очень крупное ДТП произошло на 1126 километре федеральной трассы М5 «Урал» возле населенного пункта Старое Якушкино в Самарской области. Произошло столкновение двух грузовых автомобилей, один из которых марки Volvo, один DAF и двух легковых марки Chevrolet Lacetti и "ВАЗ-2106".

Водитель «ВАЗ-2106», ехавший из Уфы в Самару, пошел на обгон, но не справился с управлением, произошло лобовое столкновение с шедшим по встречной полосе грузовиком DAF. Грузовик от удара вылетел на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с грузовиком Volvo с полуприцепом. После второго удара DAF опять развернуло и он столкнулся с Chevrolet Lacetti. В результате столкновения погибли четыре человека из автомобиля Chevrolet Lacetti и один из автомобиля "ВАЗ-2106".

Еще один пострадавший из "ВАЗ-2106" с травмами госпитализирован в Сергиевскую ЦРБ. Водитель DAF впал в кому и госпитализирован.

Отрезок трассы длиной в 5 километров сотрудникам ДПС пришлось перекрыть, что стало причиной образования пробки длиной в несколько километров. К ночи с применением тяжелой техники дорога была расчищена, движение восстановлено. На месте происшествия работают следственная группа МЧС по Самарской области и сотрудники ГИБДД.

http://www. life-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ