Пропал глава столичного района Раменки

17 июля 2012, 10:28 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В Москве пропал глава столичного района Раменки Западного административного округа Александр Дмитриев, сообщается на официальном сайте СК РФ.

Сообщение об исчезновении чиновника поступило в правоохранительные органы накануне. По данному факту сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Следствие предварительно установило, что утром 16 июля 2012 г. Дмитриев на личном автомобиле "Тойота Лендкрузер Прада" выехал на работу из СНТ "Ресурс-1", который находится рядом с подмосковным поселком Рассудово, но на работу глава столичного района так и не прибыл, его сотовый телефон не отвечает.

"Около 10:

00 рядом с Рассудово, недалеко от железнодорожного переезда обнаружена запертая автомашина Дмитриева без технических повреждений, внутри салона - водительское удостоверение на имя пропавшего и документы на автомашину", - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего, в первую очередь – места нахождения пропавшего.

Напомним, 48-летний Александр Дмитриев был назначен главой управы всего неделю назад, 10 июля. Ранее он занимал пост замглавы управы Крылатское по вопросам строительства и ЖКХ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ