Харьковский Тарас Бульба всадил сыну в голову топор

16 сентября 2011, 14:12 | Криминал
фото с mobus.com
Размер текста:

Мужчина не сразу понял, что совершил, и ночью уже мертвого сына накрыл одеялом, чтобы тот не замерз В минувший вторник в дачном доме в Золочевском районе было обнаружено тело жителя Харькова. В милицию позвонила тетка убитого. Женщину удивило то, что муж ее сестры вернулся с дачи без сына. Она заподозрила неладное — отец и сын часто ссорились, доходило до драк, передает пресс-служба облуправления МВД.

Правоохранители задержали 59-летнего безработного местного жителя, отца погибшего. В милиции установили, что после пьяной ссоры отец убил 38-летнего сына топором. У пострадавшего — травма головы. Правоохранители возбудили уголовное дело по части первой статьи 115 «умышленное убийство».

Свою вину мужчина не отрицал. Рассказал, что по дороге на дачу они с сыном выпили.

Затем поссорились и подрались. Отец говорит: испугался, что сын его убьет, схватил топор и ударил. Но был настолько пьян, что не сразу понял, что совершил. Ночью уже мертвого сына он накрыл одеялом, чтобы тот не замерз.

59-летний мужчина уже был судим. За решеткой он провел 21 год, четыре судимости было и у сына. Мужчины нигде не работали, на жизнь и выпивку зарабатывали, сдавая металлолом и макулатуру.

За убийство сына отцу грозит до 15 лет тюрьмы.

По материалам: segodnya.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ