Женщина, убившая мужчину, который плюнул ей в лицо, села на 5 лет

04 ноября 2010, 13:34 | Криминал | Оригинал статьи
фото с mobus.com
Размер текста:

Суд закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) Саров (Нижегородская область) приговорил к 5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима женщину, убившую мужчину за плевок.

Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области (СУ СКП).

26-летняя женщина была признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»).

Между тем, как сообщалось ранее, в начале сентября следственный отдел закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) Саров (Нижегородская область) Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СУ СКП) РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело в отношении 26-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.

105 УК РФ («Убийство»).

Согласно пресс-релизу СУ СКП, следствием установлено, что 1 сентября в дневное время злоумышленница, находясь у себя в квартире, нанесла ножевое ранение в спину своему гостю, от которого 36-летний мужчина скончался на месте.

Женщина была задержана в качестве подозреваемой. Она дала признательные показания, сообщив, что мотивом совершенного послужила бытовая ссора, в ходе которой потерпевший плюнул ей в лицо, сообщает "Украина криминальная".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ