В Харькове в результате ограбления убили трех инкассаторов

17 июля 2014, 22:38 | Криминал | Оригинал статьи
От выстрелов два инкассатора скончались на месте, третий умер в больнице. Фото mediaport.ua
Размер текста:

В Харькове результате ограбления убили трех инкассаторов  Один инкассатор погиб на месте, еще двое скончались в больнице от полученных ранений в результате вооруженного нападения на инкассаторскую машину.

"В результате происшествия один человек погиб на месте, двое других скончались в больнице от полученных огнестрельных ранений, четвертый инкассатор не пострадал", - сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Выживший инкассатор, который сидел на заднем сидении, успел выскочить из авто и открыл ответный огонь по нападавшему.  

Около 19.00  по улице Садовый проезд  мужчина в маске открыл стрельбу по группе инкассаторов.

Как выяснили сотрудники харьковской милиции, злоумышленник открыл огонь из огнестрельного оружия по автомобилю, в котором передвигалась группа инкассаторов. Нападавший скрылся с места происшествия на иномарке Volkswagen Transporter темного цвета.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которой руководит лично начальник ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Анатолий Дмитриев.



Следственная группа работает на месте происшествия "Устанавливаются все обстоятельства совершения преступления, опрашиваются свидетели происшествия, а также выясняется сумма похищенных денежных средств", - подчеркнули в МВД.

Как сообщалось ранее, террористы самопровозглашенной Донецкой народной республики разграбили оружейную комнату с оружием инкассаторов Управления Нацбанка в Донецкой области, а также угнали инкассаторские машины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською