На Николаевщине у 90-летней бабушки украли все сбережения

01 ноября 2013, 11:27 | Криминал
Мошенницы затолкали бабушку на кухню и, закрыв дверь, не позволяли ей выйти. Фото a7d.ru
Размер текста:

Пожилая женщина стала жертвой грабителей. Мошенники забрали у старушки все деньги. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Днем, в дверь одинокой пенсионерки постучали. Открыв, старушка увидела девочку, лет 10-ти, которая попросила у нее стакан воды. Тут же появилась какая-то женщина и подтвердила, что ребенку необходимо запить лекарство. Попав в квартиру, незнакомка неожиданно затолкала бабушку на кухню и, закрыв дверь, не позволял ей выйти, держала за руки и не давала возможности позвать на помощь. Но когда через несколько минут на кухне появилась другая женщина и сказала: "Мы уже идем...

", обе незнакомки поспешили на выход.

Поняв, что незваные гости приходили с определенной целью, пенсионерка проверила свои сбережения, которые хранила на кровати под матрасом. Но оказалось, что все ее деньги в сумме 17 тысяч гривен исчезли. Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по статье 185 УК Украины "Кража".

По материалам: unn.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ