Третий киллер банды Дикаева наблюдал за стрельбой из толпы зевак

01 октября 2012, 08:54 | Криминал
фото с mobus.com
Размер текста:

Когда отель оцепили, Андрею Шемятенкову удалось выскользнуть Бывший замначальника Одесского областного уголовного розыска Андрей Гукасян рассказал, что поиски бандитов банды Дикаева после расстрела в Кошарах вел одесский угрозыск под его руководством: «После суток отсидки в Коминтерновском районе бандитов просто выдавили в город. Облаву вели солдаты ВВ, и это счастье, что они не встретились с Дикаевым — многие автоматы в первый раз в жизни держали». Около 2.00 1 октября Аслан Дикаев вызвал по мобилке такси в район «Центролита». Отвезя бандитов в отель, таксист обратился в милицию».

К 5.00 отель оцепили. Андрею Шемятенкову удалось выскользнуть, но он вернулся к 11.00 к отелю и наблюдал за стрельбой из толпы зевак!

За сутки Дикаев сделал десятки звонков знакомым. Однако те уже не решились помочь землякам.

Напомним, брат Аслана Адам Дикаев в разговоре с «Сегодня» продолжал наставать на том, что Аслан выполнял поручение высокопоставленных милицейских чинов, и убрали его за то, что много знал. Читайте подробнее: Брат Дикаева: Аслан – не киллер, а опер. Он работал на высшее руководство украинской милиции   http://www. segodnya.ua

По материалам: segodnya.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ